Впереди — финал


Продолжается чемпионат района по волейболу среди трудовых коллективов организаций, учреждений, хозяйств и сельских Советов. Изначально все команды, заявившие о своем участии в соревнованиях, были разделены на две группы. В одну вошли трудовые коллективы городского поселка, во вторую – сельские. Встречи между командами первой группы регулярно проходят, как уже писала районная газета, по понедельникам, средам и пятницам. Соревнования же между участниками второй группы, куда вошли команды Барсуковского, Лужковского, Ворновского, Литвиновичского и Струкачевского сельских Советов, а также КСУП «совхоз Кормянский», проводились в четверг, 5 февраля, в спортивных залах школ агрогородков Барсуки и Коротьки.


В Барсуках за победу сражались команды местного сельского Совета, а также Струкачевского и Литвиновичского. Остальные три команды провели свои встречи в Коротьках.


В результате упорной борьбы в финал вышли представители трудовых коллективов Струкачевского, Барсуковского сельских Советов – подгруппа «А», Лужковского сельского Совета и КСУП «совхоз Кормянский» — подгруппа «Б», заняв соответственно 1 и 2 места в своих подгруппах.


Впереди финал, который и определит победителей.


“ЗнС”