В «Ветеране» нас ждут

Нам, пенсионерам, очень приятно, что в Корме работает специализированный магазин, который называется «Ветеран». Его заведующая В.А. Хатыленко всегда приветлива с покупателями, знает их вкусы, и поэтому даст дельный совет, что и почем можно купить в магазине.
Я сама в этот магазин заходила раньше изредка. Но в последнее время стала заглядывать в «Ветеран» все чаще.


С приходом нового работника здесь расширился ассортимент товара. Так, появились свежемороженая рыба, пельмени, сыры, свежая нарубка свинины, больше стало сортов колбас, конфет и других продуктов.


И за всем этим чувствуется опытная рука мастера своего дела. Ведь Валентина Адамовна работает в системе потребкооперации Кормянского района уже больше двадцати лет.
Расширение ассортимента продуктов содействовало и увеличению притока покупателей.А  это, в свою очередь, положительно стало отражаться и на выполнении планов-заданий данной торговой точки.


Как отметила директор нехозрасчетной розницы Кормянского райпо Л.В. Ляхова, В.А. Хатыленко заслуживает добрых слов и со стороны начальства, и со стороны покупателей. За все долгие годы работы в торговле не имела нареканий, неоднократно награждалась почетными грамотами, благодарностями.


Но больше чем награды Валентине Адамовне приятно видеть в своем магазине как старых, так и новых покупателей, которых она всегда встречает приветливой улыбкой, вниманием и добрым советом.


Т. ВОЛКОВА
Фото М. БОГДАНОВИЧА