День газеты — встреча друзей

Кажется, не так давно наша газета объявляла о начале подписной кампании на 1-ое полугодие 2010 года, но время летит настолько быстро, что не успели мы оглянуться, а до завершения подписки осталось около двух недель. И если еще вчера многие жители нашего района откладывали поход в отделение связи или встречу с почтальоном по этому поводу на потом, то сейчас наступил как раз тот момент, когда ждать больше нельзя.


Хотелось бы уже подводить итоги, но работа еще не завершена. А последние недели самые насыщенные и напряженные. Да и цифры не дают расслабляться и говорят сами за себя. На 8 декабря подписано 746 экземпляров районной газеты, что составляет 30% от количества подписчиков на 1 января 2009 года. Однако коллектив редакции надеется на то, что наши постоянные читатели все же останутся с «районкой», и еще мы приобретем новых друзей. С этой целью наряду с рекламой, агитацией и традиционными встречами в трудовых коллективах, будет проведен День газеты.


В программе: организация выставки, анкетирование читателей, возможность здесь же оформить подписку на районную газету, получив купон на одно бесплатное поздравление или объявление, и, конечно, концерт. Если вы хотите познакомиться с историей газеты, высказать свое мнение о ее работе, или просто отдохнуть душой после рабочего дня, мы ждем вас в 17.30 в пятницу, 18 декабря, в городском Доме культуры.
Татьяна Климова