Ноогоднее поздравление председателя Кормянского районного исполнительного комитета В.И. Яцевича

Уважаемые жители Кормянского района! Районный исполнительный комитет сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом!


Новогодние праздники – это хороший повод оглянуться назад, оценить сделанное и поблагодарить коллег, близких и друзей за поддержку и сотрудничество, доброту и понимание. Уходящий год для Кормянщины был наполнен плодотворной работой всех отраслей экономики и социальной сферы, поиском путей решения актуальных вопросов поступательного развития региона. Несмотря на то, что он был одним из самых сложных за последнее десятилетие, определенного успеха добились труженики сельского хозяйства, промышленности и других отраслей экономики.


Благодаря их добросовестному труду и ответственному отношению к делу, выполнено большинство важных прогнозных показателей. Реализация государственной политики позволила многим семьям улучшить жилищные условия. Впервые за всю историю района открыта гимназия на базе учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №2». Значительные улучшения произошли в работе учреждений культуры и спорта, здравоохранении, социальном обслуживании населения. Предпринимаемая в этом направлении деятельность способствовала повышению уровня интеллектуального, творческого и физического развития детей и молодежи.


Будущий год не будет легким. Всем нам предстоит объединить усилия для достижения намеченных целей, успешной реализации задуманного на благо района и его жителей. Наступает следующий этап в работе и творчестве, который придаст импульс новым делам и начинаниям. Мы вступаем в новый год с большими планами, с уверенностью в своих силах, огромным созидательным и духовным потенциалом. Примите слова благодарности за весомый вклад в развитие родной Кормянщины, наилучшие пожелания счастья, благополучия, оптимизма, веры в завтрашний день.


Пусть все хорошее, что было в уходящем году, останется в ваших сердцах и даст заряд жизненной энергии для исполнения задуманного, а наступающий год принесет новые яркие впечатления, творческие свершения, смелые начинания, успех и процветание. Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов и благополучия, приятных событий и радостных новостей! С праздником вас, дорогие земляки!
В.И. ЯЦЕВИЧ,
председатель Кормянского районного исполнительного комитета