Песни, танцы и добрые поздравления

Теплое, душевное мероприятие состоялось 23 февраля в территориальном центре социального обслуживания населения. Здесь поздравляли с Днем защитников Отечества мужчин – членов клуба по интересам для пожилых людей. Для них подготовили тематическую литературно-музыкальную композицию.


Ведущая Валентина Крудова – юрист ТЦСОН, рассказала много интересного из истории Вооруженных Сил, поведала о героизме нашей армии в годы Великой Отечественной войны, теплые слова адресовала виновникам торжества. А участницы вокально-фольклорной группы «Голоса сердец» под управлением Надежды Чечиковой дарили своим соклубникам красивые песни довоенного и военного времени и хорошие стихи.


Растроганно принимали чествование мужчины, степенно сидя на стульях. Но вот зазвучали частушки в исполнении Екатерины Игнатьевой, затем аккомпаниатор Сергей Шестопалов грянул плясовую. Не выдержали «кавалеры» — пошли приглашать «дам». И начались зажигательные танцы. В мероприятии принял участие заместитель районного военного комиссара С.Н. Петруненко, который также высказал добрые пожелания и поздравления убеленным сединами защитникам Отечества.


Прозвучало поздравление и от и.о. директора ТЦСОН О.Л. Юрочкиной. Этот день был праздничным и для именинницы Е.П. Холодной. Ей был вручен букет цветов и посвящена песня.
Галина ЛИСИМЕНКО
Фото М. БОГДАНОВИЧА