Сказочный мир детства

Мир детства… Сколько в нем загадок и ежедневных открытий, вопросов и неизведанных тропинок, сказок и самых солнечных улыбок! Сколько же тепла, понимания и любви нужно иметь в сердце, чтобы помочь маленькому человечку, не потеряв веру в чудо, познать такой сложный окружающий мир. Тот, кто избрал своей профессией работу с детьми, каждый день дарит своим воспитанникам не только знания, но и кусочек своей души.


Воспитатель детского сада Барсуковского УПК ДССШ Валентина Валерьевна Березовская несколько лет посвящает всю себя маленьким первооткрывателям. И нужно видеть, какой заинтересованностью светятся глаза малышей во время проводимых ей занятий. Областная проверка отметила ее повсе-дневный кропотливый труд с положительной стороны, но на достигнутом останавливаться Валентина Валерьевна не намерена.


Она постоянно совершенствует профессиональные навыки, заочно обучается в Могилевском государственном педагогическом университете имени А. Кулешова и считает, что учеба очень много дает в плане профессионального роста. Радует, что среди лучших по профессии есть такие молодые, энергичные и талантливые специалисты, и хочется пожелать дальнейших творческих свершений и успехов.
Олеся ШУТИКОВА