Удачная встреча

В целях укрепления дружбы с родителями, во многих учебных учреждениях проводятся совместные мероприятия. Общие эмоции, хлопоты и заботы сближают и объединяют. Придя к такому мнению, в Задубском комплексе ДСБШ в продолжение областной акции «Главный рекорд — здоровье» решили провести соревнования по волейболу. Были созданы две команды: учителей и родителей.


И вот игра состоялась. Спортивный зал был заполнен болельщиками. Группы поддержки подбадривали каждая свою команду, а учащиеся переживали за обе сразу. Накал страстей был нешуточный. В упорной борьбе победила команда родителей, за что получила аплодисменты и сладкий приз. Мероприятие удалось. Расходились все в боевом настроении и с надеждой на продолжение подобных встреч, на что напутствовали участников и присутствующих председатель Староградского сельского совета З.Д. Казачок и и.о. директора комплекса А.В. Сазонова.


А еще…
Девятнадцатого февраля на базе СОШ № 2 прошли соревнования по стрельбе, приуроченные ко Дню защитников Отечества. Организаторами мероприятия были РК ОО «БРСМ», инспекция по делам несовершеннолетних, Кормянское отделение вневедомственной охраны МВД Республики Беларусь. В меткости соревновались ученики СОШ № № 1 и 2, Барсуковского ДССШ. Самые меткие награждены дипломами и сладкими призами.
«ЗнС»