Самое ценное — задор и хорошее настроение

«Если день начать с зарядки — значит, будет все в порядке!» Такими словами началось в прошлую субботу спортивное мероприятие в гимназии г.п. Корма. В рамках пропаганды здорового образа жизни, а также акции «Главный рекорд — здоровье» здесь провели веселые соревнования, интересные и увлекательные вдвойне, так как вместе с ребятами состязались их родители.


В мероприятии принимали участие семьи: Гребневых, Сорокиных, Дикаловых, Кочубинских, Савицких, Шатило, Короткевич, Мащенских, Чекаловых. Участники разделились на две команды – «Яблоко» и «Апельсин». С первой же эстафеты началась ожесточенная борьба за победу. А задания были самые разнообразные: на скорость, ловкость, смекалку, силу и даже выносливость. В спортивном зале стоял небывалый накал страстей.


Вперед выходила то одна, то другая команда, но в результате победила дружба — и «Яблоко», и «Апельсин» завершили состязания с одинаковым счетом. Директор гимназии Н.Г. Евтухова поблагодарила участников и вручила всем семьям благодарности. Но самым ценным для всех присутствующих в зале был задор и хорошее настроение.
Т.Климова