«Звездный час» определил ученика года

Девятнадцатого марта в СОШ № 2 среди учащихся 2-х – 4-х классов прошел итоговый тур конкурса «Ученик года». Его название говорит само за себя – «Звездный час». На протяжении всего конкурса ребята должны были доказать жюри, кто из них самый талантливый, умелый, умный, ловкий. Задача судей – определить достойнейшего из достойных – оказалась не из легких.


Все ребята, как на подбор, замечательно справлялись с обязанностями конкурсантов. На последнем же этапе «звездный час» наступил для ученика 4 «А» Егора Сидорова. Жюри, в состав которого входили: председатель — завуч по УР Е.Л. Лещенок, завуч по ВР А.В. Земляков, родители учащихся — Н.И. Курбатова, Е.К. Семилетова, Е.К. Грекова, единогласно признали его достойным звания «Ученик года».


Второе место разделили представители 2 «А» класса Максим Ковешников и 2 «Б» Вероника Шаферова, третье – у Вероники Хворостковой из 3 «Б». В номинации «Самый ловкий» первенство досталось Светлане Кабаковой (3 «Б»), а «Самый умелый» — Егор Колмыченко, который учится в 4 «В». Всех ребят, боровшихся за почетное звание, поздравила директор школы Н.Ю. Курмыгина, вручив им подарки.
Л. ШАНДОБЫЛО,
педагог-организатор СОШ № 2