Без них обойтись нельзя

Есть люди самых необычных профессий. Например, пилот реактивного самолета, капитан подводной лодки и многие другие. Они возвышенны и романтичны, но без них можно обойтись в повседневной жизни. А вот что делать без сантехника или дворника? Для каждодневного бытия их труд важен и незаменим. Такими словами Галина Куликова начала праздничное мероприятие, посвященное дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.


Не менее торжественно и искренне поздравил своих сотрудников Н.А. Быковский, пожелал здоровья и достатка, новых трудовых свершений, а также высказал надежду на то, что количество передовиков среди них на будущий год возрастет вдвое, а то и втрое. Николай Алексеевич отметил все плюсы и достижения, но подчеркнул и наличие минусов в работе. Теплые сердечные слова сказал для присутствующих в зале заместитель председателя рай-исполкома П.Е. Павлов. Он подчеркнул, что в отличие от тружеников сельского хозяйства, для работников данной сферы «посевная» и «уборочная» идет круглый год, и они, как никто, заслуживают благодарности и признательности от населения.


Непосредственные начальники вручили грамоты, ценные подарки и денежные премии своим подчиненным – тем, кто добросовестным трудом доказал, что достоин такой награды. А народный ансамбль «Спадчына» преподнес виновникам торжества свой подарок – задорные народные песни и зажигательные танцы, которые на «ура!» принимали благодарные зрители.
Светлана Прудовская