Доверие и авторитет среди коллег

Иван Иванович Тарасенко еще совсем недавно начал работать учителем, но уже успел заслужить доверие и авторитет среди коллег, односельчан и окружающих его людей. Ярким доказательством этому стало то, что именно ему было оказано доверие представлять интересы жителей д. Лужок в местных органах власти. Родился и вырос Иван Иванович в г.п. Корма.


После школы поступил в ГГУ им. Ф. Скорины на исторический факультет, по окончании которого был направлен в Кормянский район в д. Лужок преподавателем. В данный момент он, помимо ведения уроков истории в Лужковском УПК ДСБШ, работает в этой же школе педагогом социальным, поэтому достаточно тесно общается не только с учениками и коллегами, но и со всеми односельчанами, ведь эта должность предполагает ежедневное посещение учащихся на дому, общение не только с родителями учеников, но и с их соседями, коллегами, родными. Каждому уделяет он должное внимание и относится с пониманием к проблемам односельчан. Знает он о том, кому и какая помощь необходима, какие вопросы волнуют каждого жителя деревни.


Среди них такие, как оказание помощи одиноким пожилым людям, проблемы благоустройства, борьба с правонарушениями, бытовые вопросы. И свою деятельность в качестве депутата Иван Иванович планирует строить исходя из имеющихся актуальных проблем и вопросов, требующих решения. Проводить эту работу Иван Иванович намерен совместно с теми, кто его выбрал, представляя их интересы на всех уровнях и прилагая все усилия для достижения максимального результата.
Олеся ШУТИКОВА