На благо и процветание района

Одним из делегатов от нашего района на четвертое Всебелорусское народное собрание является Владимир Леонидович Сергеенко. Его отличает стремление достичь во всем наилучших результатов. Как он отмечает, основные черты его характера – спокойствие, устойчивость и настойчивость – позволяют ему собранно решать профессиональные вопросы, содействуют его общественной деятельности (В.Л. Сергеенко является депутатом Кормянского районного Совета депутатов двадцать шестого созыва), а также помогают в семейной жизни: он с супругой воспитывает двоих детей – сына и дочь.


Также необходимо отметить целеустремленность и активность его характера: помимо обучения в университете, Владимир Леонидович старается расширить свой кругозор, пополнить багаж знаний, увлекается чтением научной литературы, особенно на тему экономики, торговли, менеджмента, психологии. Будучи депутатом, он помогает избирателям решать многочисленные вопросы, в том числе по благоустройству нашего городского поселка и строительству детских площадок, стремится содействовать тому, чтобы законные требования населения были удовлетворены.


Вся его деятельность направлена на благо и процветание района. На мой вопрос о видении своей роли на четвертом Всебелорусском народном собрании Владимир Леонидович ответил коротко: «Я считаю, что это большая честь для меня – представлять район на таком уровне. Это в первую очередь доверие, и его необходимо оправдать».
Олеся ШУТИКОВА