Огромная ответственность и гордость

Одним из делегатов от нашего района на четвертом Всебелорусском народном собрании стал Василий Васильевич Половков. Несмотря на такие почетные обязательства, Василий Васильевич оказался очень скромным и немногословным человеком, говорящим коротко и по делу.


Когда я спросила у его коллег, как мне найти их начальника, они мне ответили, что его я узнаю сразу. Этот человек всегда аккуратен, чисто одет, спокоен и настроен на беседу. Но мне пришлось немного подождать – руководитель постоянно занят, дел невпроворот.


После таких слов сразу становится понятным, что человека выбрали народным делегатом не просто так, а за заслуги. В.В. Половков преуспевает не только в работе, но и дома. Он хозяйственный семьянин, отличный муж, воспитывает троих детей, которые его очень уважают. Отец всегда был для них авторитетом, а теперь стал настоящим примером.


Сам Василий Васильевич благодарен трудовому коллективу за оказанное доверие. Он чувствует не только огромную ответственность, но и, конечно же, гордость. Ведь это большая честь – представлять район на таком грандиозном форуме. И В.В. Половков постарается сделать все от него зависящее, чтобы доказать, что выбор сделан правильно.
Татьяна Кулакова