Приятная и почетная миссия

Одним из девяти делегатов от нашего района на Всебелорусское народное собрание путем голосования был выбран Виктор Адамович Шаферов. Кажется, более достойной кандидатуры найти не удалось бы. Коллеги говорят о нем как об обязательном, добросовестном работнике, человеке с большой буквы. С ним всегда приятно поговорить, хотя по характеру он очень скромен, спокоен и не болтлив, склонен больше думать.


Всю свою жизнь Виктор Адамович занимал рабочие должности, к своим обязанностям относился со всей ответственностью. Сам о себе мужчина говорит так: «Избрание для меня — очень приятное и почетное событие, но, если честно, такого я не ожидал. Надеюсь, что не разочарую людей, ведь они возложили на меня надежды всей Кормянщины, дали право представлять наш регион на форуме республиканского значения.


Думаю, много говорить не стоит, поэтому скажу одно: не подведу!» Мы гордимся тем, что среди наших земляков есть такие люди, которым мы можем оказать доверие представлять наш район на высоком форуме. Желаем Виктору Адамовичу успехов в работе и плодотворного участия во Всебелорусском народном собрании.
Татьяна Кулакова