Требовательна к себе и окружающим

6-7 декабря на четвертом Всебелорусском народном собрании наш район будут представлять девять участников. Одна из них — Татьяна Сергеевна Малашенко. «Творческий, инициативный, принципиальный, стремящийся совершенствовать свое мастерство педагог. Ей свойственны: деловитость, высокий профессионализм, трудолюбие, эрудиция, требовательность к себе и окружающим. Это скромный, доброжелательный, интеллигентный, душевно щедрый человек».


Такая характеристика Т.С. Малашенко прозвучала из уст директора гимназии Н.Г. Евтуховой. Я могу подписаться под каждым словом. Знаю Татьяну Сергеевну очень давно. Мы с ней долгое время работали в Коротьковской школе. Общаясь с коллегами, друзьями и знакомыми, я также слышала только хорошие отзывы. Поэтому считаю, что Т.С. Малашенко участницей четвертого Всебелорусского народного собрания избрали не случайно.


А что же об этом думает она сама? — В первую очередь, я чувствую огромную благодарность, что мне выпала честь принять участие в таком значимом народном форуме. Выбор был для меня немного неожиданным, но, понимая всю ответственность возложенной миссии, я постараюсь оправдать оказанное доверие.

Татьяна Климова
Фото В.Лехнович