Весело и с пользой для района

11 ноября на базе ГУО «Кляпинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» в рамках акции «Главный рекорд – здоровье» прошло спортивное соревнование между вышеупомянутым учреждением и Коротьковским УПК ДССШ. Организатором встречи выступил Коротьковский сельский Совет во главе с председателем А.К. Власовым. Спортсмены сражались в четырех видах спорта. В настольном теннисе лидером оказался А.Ч. Шотик из Кляпино.


В итоге шахматных баталий первенство завоевал директор Коротьковского УПК А.А. Чупругин. Также подводился общий зачет команд. Победу для этой же школы завоевали волейболисты, ученики начальных классов стали лидерами в эстафете, а учителя, соревновавшиеся в таком же конкурсе, были первыми на финише. Нужно отметить, что благодаря стараниям председателя Александра Константиновича Власова призами были награждены все участники состязаний, а дипломов удостоились сильнейшие в волейболе, шахматах и теннисе.


Также Коротьковская команда за победу, а Кляпинская – за участие получили грамоты. Принимающая сторона изрядно постаралась в придумывании состязаний. Эстафеты получились не только спортивными, но и шуточными . Это уже не первая встреча школ. Надеемся, что их дружба будет продолжаться, а ребята и учителя – радовать своими спортивными и интеллектуальными достижениями.
Татьяна Кулакова