Милицейские будни

Свет мой зеркальце,скажи…
Неизвестный решил, что ему нужнее этот предмет и снял зеркало заднего вида с автомашины «Мазда», стоявшей на ул. Набережной в г.п. Корма ночью 5 декабря. Интересно, какую правду о его поведении оно ему расскажет?


Домовитые
Целых две недели, с 17 по 30 ноября, пополняли свои закрома запасами неизвестные «грызуны». В итоге перетащили 4 мешка зерна из сарая гражданина Г. в д. Лебедевка. Вот только зачем им понадобилась конная упряжь из того же сарая?


«Веселенькая» жизнь
С песней по жизни шагать, или ездить захотел неизвестный. И тут же исполнил свое желание, забрав автомагнитолу из машины «Крайслер», стоявшей во дворе домовладения №5 по переулку Рогачевскому в г.п. Корма. Тем более, что машина была не заперта. Повеселить себя хотела и парочка Г. и Б. из г.п. Корма, когда ночью 4 декабря похитила автомагнитолу из машины «Ауди-80», стоявшей возле дома №49 по ул. Абатурова. Только их песня закончилась возбуждением уголовного дела.


Эх, прокачусь
Велосипед – вид транспорта, пользующийся спросом у народа во все времена. Вот ранее судимый житель г.п.Корма М., взвесив все его преимущества, и пытался похитить данное средство передвижения, принадлежащее гражданину С., из здания котельной Кормянского хлебозавода 4 декабря. А другому любителю велогонок такая попытка удалась. Он выкрал велосипед из сарая домовладения №33 по ул. Ленина в г.п. Корма.
Елена Короткевич по материалам, предоставленным Кормянским РОВД