На связи с газетой

Почему нам в сильный мороз нужно ходить в школу? Школьники. Комментарий специалиста: Отделом образования Кормянского райисполкома получено письмо Управления образования Гомельского облисполкома, в соответствии с которым рекомендовано рассматривать вопрос о возможности прекращения занятий в школах и дошкольных детских учреждениях при понижении температуры окружающего воздуха ниже 25 градусов по Цельсию.
***
Стояла я у банкомата 6 декабря, клала на три номера мобильных телефонов деньги. Подошла за мной девушка, ей было невтерпеж (вздыхала). Хотелось взять карточку и встать в очередь за ней. Я же там не игралась. Люди! Будьте терпеливее, уважительнее, ведь все мы люди.
***
Уважаемые водители! Не оставляйте, пожалуйста, свои машины на пешеходных переходах, ведь сейчас, чтобы их обойти, нужно лазить по грязным сугробам, а к переходам хотя бы дорожки протоптаны.
***
Уважаемая редакция газеты «Зара над Сожам»! Замечательно, что вы общаетесь с читателями с помощью звонков и СМС. Предлагаю использовать и еще одно достижение человечества – электронную почту. Комментарий редакции: Вы можете отправлять сообщения на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой в теме письма «В рубрику «На связи с газетой».
***
Что-то в этом году зима отличается непостоянством: то мороз минус 20, то уже почти оттепель. Интересно, каким будет Новый год?
***
В Коротьковском детском саду не закрываются входные двери. Комментарий специалиста: мы обратились с данным вопросом к директору учреждения А.А. Чупругину. Дверь отремонтирована.
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 2-12-21, а также позвонив или отправив SMS-сообщение на номер +375-29-971-00-14. Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!