Необычная новогодняя выставка

Новогодняя ель – непременный атрибут празднования Нового года и Рождества. Сегодня существует множество вариантов елей на самый привередливый вкус: маленькие и большие, искусственные и настоящие, дорогие и не очень.
Конечно, классическая новогодняя елка – это живое дерево с длинными лапами, густо утыканными иголками. Когда такую ель вносят с мороза в помещение, она постепенно оттаивает в тепле, и через некоторое время в дом приходит аромат праздника – запах смолы и иголок, белого морозного снега и новогодних чудес.
Но праздничное настроение совсем несложно создать самим. Для этого нужен дружный коллектив и море фантазии. Все это с избытком есть у нас в гимназии.
Накануне новогодних праздников в учреждении был объявлен конкурс «Чудо-елка». Ребята очень творчески подошли к решению этого вопроса и создали самые необычные новогодние деревья. На суд зрителей представлены елки из галстуков, резиновых перчаток, бумаги и картона, спиц и салфеток, CD-дисков и мишуры. Было даже денежное дерево.Такая необычная выставка стала настоящим сюрпризом не только для учителей, гостей, родителей, но и для самих гимназистов.


Члены клуба
«Юный журналист»