Новогодние сюрпризы

Маленькие воспитанники младшей группы детского сада №2 встречали сказочных персонажей: Деда Мороза, Снегурочку, зайчат, петушков, лисичку-сестричку, мишку косолапого песнями и танцами. Сколько было радости и счастья в маленьких глазенках! Некоторые малыши с опаской поглядывали на бородатого дедушку, боялись рассказывать ему стишки. Но большая часть ребятишек веселилась от души. А уж, когда прогнали хитрую лисичку из заинькиного домика – счастью не было границ. Радовали своими танцами красавицы-снежинки, задиры-петушки, пушистые зайчики. Дедушка Мороз награждал малышей сладкими подарками.
А потом состоялась небольшая фотосессия со сказочными участниками праздничного утренника. Но на этом сюрпризы для ребят не закончились. Дед Мороз и Снегурочка не могли не посетить младшую группу. Принесли они детям игрушки. Благодаря мамам и папам детишки будут заняты в свободные минуты.
Работники детского сада №2 искренне благодарны директору ПМС С.И. Денисову за спонсорскую помощь. Благодаря Сергею Ивановичу, волшебный мешок Деда Мороза был полон вкусных конфет.


Виктор Ильющенко