На связи с газетой

Обещание КЖПУП «Корма» установить рециркуляционный насос по ул. Кленовая, 10 до 01.01.2011 не выполнено. Полагаем, что обещанного надо ждать три года?
***
Соседи курят на лестничной площадке и бросают окурки на ступеньки. Прекратите это безобразие!
***
Жизнь дана один раз. Так давайте не будем нервничать и придираться друг к другу по пустякам. Улыбнитесь — мир прекрасен.
***
В кабинет стоматолога даже на профилактический осмотр захожу, как на расстрел. И ведь знаю, что не будет больно, а все равно страшно.
***
Вот интересно: это только для меня проблема спуститься с горы, идя в сторону больницы, или для кого-то ещё? Никаких поручней, а под ногами – лед, пусть даже и присыпанный песком. Там же и здоровому убиться можно, не то, что больному!
***
Почему не на всех продуктах в магазинах написаны цены? Пока найдешь на прилавке ценник к тому, что выбрал, уже и покупать расхочется.
***
Люди, от кого вы закрываете подъезды железными дверями? От своего свинства не закроетесь!
***
Для меня если человек непьющий, аккуратный и ухоженный, культурный и тактичный — достойная уважения личность.
***
Многие свекрови к невестке относятся как к падчерице, а в старости хотят, чтоб их досмотрела, как родная дочь.
***
Родственник оформлял кредит и попросил быть поручителем. Теперь у него платить не получается, и кредит приходится выплачивать мне, а ведь у меня двое детей и одна зарплата.
***
Уважаемые читатели! Напоминаем, что объявления, поздравления, соболезнования, благодарности и сообщения рекламного характера будут опубликованы только после предоставления квитанции об оплате, сообщения проблемного и критического содержания – после соответствующей проверки. Обращаем ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с высказанными мнениями читателей. Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 2-12-21 и позвонив или отправив SMS-сообщение на номер +375-29-971-00-14. Также вы можете отправить письмо на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой в теме письма «В рубрику «На связи с газетой». Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

На связи с газетой

Шла с работы и упала (во дворах гололед, снег не увозят, лед не посыпают). Сама подняться не могла, мимо прошло несколько человек, но никто даже не остановился. Обидно не потому, что больно ударилась, а потому, что люди стали такими бездушными.
***
Повезло тем родите-лям, у которых в детском саду очень добрый воспитатель. А вот у нашего сына в школе такая классная, что не то, что детям, самим ее видеть не хочется.
***
А мне на Новый год котенка подарили! Он уже освоился, теперь мы все делаем вместе. А чем порадовали вас?
***
Не верится, что когда-нибудь закончится сессия и можно будет отдохнуть. И кто придумал ставить экзамены на праздники? Ни погулять, ни расслабиться нельзя.
***
Большое «спасибо» соседям за то, что посреди рабочей недели устроили на весь подъезд шум, песни и танцы на целую ночь. Правда, не всем было так же весело.
***
А я сегодня окунался в проруби на Сырском озере! А вам слабо?
***
Уважаемые воспитатели, если мой ребенок что-то не ест в саду, то и не надо его заставлять. Каждый выбирает то, что ему нравится. А проголодается — сам поест!
***
Заходя в один из магазинов, часто наблюдаю такую картину: продавец руками, без перчаток, то раскладывает пирожные, то перекладывает печенье из одной коробки в другую. Я брезгую.
***
Как хорошо, что у нас в Корме открылся частный магазин «Ткани», где можно купить нитки на любой вкус, фурнитуру и многое другое. Порадовали рукодельниц!
***
В мою душу закралась обида на друга семьи. Когда он к нам обращался и в беде, и в радости — отказа не знал. А пришлось мне один раз попросить о помощи — остался в стороне. После этого я задумалась, а дружба ли это?


Оставайтесь на связи с районкой.
Тел.: 2-12-21, +375-29-971-00-14,
электронный адрес zaranadsozam@tut.by

На связи с газетой

В наступившем году, как и прежде, наша районная газета продолжает оставаться на связи с читателями. И сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с новыми сообщениями, поступившими на наши номера. Благодарим всех, кто остался с нами и активно сотрудничает с нашей газетой.
***
В новогоднюю ночь по Корме катался снегоуборочный трактор с поднятым ковшом. Интересно, это он искал снежные заносы или просто был вместо городского такси?
***
Гардероба в поликлинике нет, а к врачам в верхней одежде заходить нельзя. Получается, шубы надо бросать на пол под дверью? Ведь единственная вешалка есть только в женской консультации, но не пойдешь же туда раздеваться, например, от хирурга.
Комментарий: с данным вопросом мы обратились в ЦРБ и получили ответ, что действительно, в связи с ремонтом гардероб временно не работал, но уже со следующей недели будет вновь функционировать.
***
Расчищенные только на пешеходных переходах тропинки к тротуарам поневоле заставляют соблюдать правила дорожного движения и переходить дорогу только в положенных местах
***
С Новым годом, Корма!!!
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по номеру телефона 2-12-21, а также позвонив или отправив SMS-сообщение на номер +375-29-971-00-14, а также отправив сообщение на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой в теме письма «В рубрику «На связи с газетой».
Правила опубликования сообщений – в № 86 от 30 октября 2010 года нашей газеты, а также на нашем сайте: www.zs-smi.gomel-region.by в рубрике «На связи с газетой».