Соревнования по волейболу – первый этап

Исходя из этого принципа, РОО и райком профсоюза работников образования ежегодно проводят спартакиаду среди педагогических и технических работников школ Кормянского района.
1 марта в рамках акции «Главный рекорд – здоровье» стартовала она и в этом году. В программу спартакиады вошли такие массовые виды спорта, как волейбол, шахматы, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт, легкая атлетика.
Первыми прошли соревнования по волейболу. После жеребьевки учреждения образования были разделены на 4 группы. Встречи состоялись в Барсуковском ДССШ – участвовали Задубская, Хизовская и Кляпинская школы; Коротьковский ДССШ принимал команды СОШ №1, Струкачевского и Боровобудского учебно-педагогических комплексов; в Лужковском ДСБШ соревновались средняя школа №2, Ворновская и Дубовицкая; в Литвиновичской СОШ померялись силами команды гимназии, Октябревской и Каменской школ.
Следует отметить сборные команды таких учреждений образования, как Кляпинская, Задубская, Октябревская, Ворновская школы и гимназия г.п. Корма, руководители которых не только поддерживали свои коллективы, но и явились участниками игр.
28 марта на базе школы №2 состоялись финальные соревнования. Места распределились следующим образом: 3 – место заняла сборная команда Октябревского ДССШ, 2 – СОШ №1 г.п. Корма, победителями стали спортсмены сборной команды СОШ №2 г.п Корма (на снимке).
Спартакиада продолжается. Работников учреждений образования в течение апреля и мая ожидают новые старты.


А. Шатликов,
главный судья соревнований

Соревнования по волейболу – первый этап: 1 комментарий

  • 04.03.2013 в 1:57 пп
    Permalink

    и гога там)))))))))))))))))))))

Обсуждение закрыто.