На связи с газетой

Неожиданно вовремя дали горячую воду на ул. Советской. Обещали в 20-х числах, обещание сдержали. Молодцы коммунальщики.
***
Как долго еще будет закрыта для проезда ул. Ленина? Надоело ездить кругами.
Комментарий. Как пояснил редакции начальник КЖПУП «Корма» Н.А. Быковский, работы по ул. Ленина планируется завершить к 1 июля.
***
Все магазины давно уже перешли на весенне-летнее время, а магазин «Родник» до сих пор работает по осенне-зимнему времени, т.е. до 21.00. Почему?
Комментарий. Председатель правления райпотребсоюза В.И. Садов пояснил, что магазин «Родник» работает по утвержденному графику, переходить на другое время не будет, так как нет в этом необходимости.
***
Хорошо стало в магазине д. Высокая с новыми молодыми специалистами. Всегда все есть, обслуживание «на отлично», не грубят, если что-то спросишь — не отворачиваются, а в ту же минуту ответят и покажут, не то что в магазинах горпоселка. Учитесь у продавцов д. Высокая.
***
Небесная канцелярия послала нам дожди и спасибо ей за это. Может, будем с урожаем!
***
На телефон 8(029) 738-68-05 принимаются только SMS сообщения, а звонить можно на телефон 2-11-44

На связи с газетой

Хотелось бы напомнить автору сообщения про переход дороги ( № 42 от 28 мая ), что правила существуют для всех одни и те же. Да, пешеходам надо быть осторожными и внимательными, но это же касается и водителей. А далеко не все лезут под колеса. Многие стоят даже тогда, когда машина притормаживает, чтобы пропустить, так как не привыкли, что в Корме кто-то правила соблюдает. Тем более, что у нас есть и еще одна проблема: любители погонять на бешеной скорости. И пьянство за рулем тоже есть.
***
Ненавижу тополиный пух. И кому могло прийти в голову сажать тополя в городе, чтобы все потом дышали этим пухом!!!
***
Самая заветная мечта всех автомобилистов г.п. Корма, чтобы скорее закончился ремонт дорог в горпоселке. А то доехал по объездам на работу и с работы, уже 10 км. есть.
***
Придется скоро ходить пешком, учитывая сегодняшние цены на бензин.
***
На телефон 8(029) 738-68-05 принимаются только SMS сообщения, а звонить можно на телефон 2-11-44