Дружба, проверенная годами

Много добрых и искренних слов слышат сотрудники «ЗнС» в преддверии юбилея своего издания. Особенно приятно принимать поздравления от постоянных читателей. Одним из таких преданных подписчиков является А.В. Заремская. Уже долгие годы выписывает она «районку», читает ее от корки до корки. Сейчас Анна Васильевна на пенсии, но продолжает трудиться в коллективе спасательной станции. Она подружилась с газетой еще тогда, когда работала на почте, а уйдя на заслуженный отдых, не смогла расстаться с любимым изданием и продолжает выписывать до сих пор.
Анна Васильевна рассказывает: «Сейчас в «районке» черпаю много полезной информации для своей профессиональной деятельности, нахожу интересные материалы для дома, семьи, приусадебного участка. Нравится, когда любимая «Зара над Сожам» знакомит с региональными новостями, судьбами людей. Встречаются зарисовки о знакомых, приятелях, их детях. А как приятно читать о нашем учреждении, коллегах! Добрые слова всегда греют душу, искренне радуешься чьим-то успехам».
За все годы своеобразной дружбы с «Зарой над Сожам» у преданной читательницы появились свои любимые авторы и рубрики. «Всегда ищу глазами «Блиц-опрос» и «На связи с газетой». Их легко и интересно читать.
Я хочу отметить работу издания за последние три года, когда место редактора заняла Татьяна Ивановна Климова. Считаю, что за этот период газета расцвела, стала еще интереснее. В свои 80 она обрела вторую молодость». В день рождения «Зары над Сожам» Анна Васильевна передала любимой газете и ее сотрудникам поздравления: «Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, интересных встреч, признания и финансового благополучия. А мы, ваши преданные читатели, с нетерпением будем ожидать каждого нового номера вечно молодой «Зары над Сожам».


Татьяна КУЛАКОВА