Будем вместе

На участке для голосования № 60 23 сентября – в день выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 5 созыва, районным узлом почтовой связи была организована продажа периодических изданий. Но самое важное – здесь можно было подписаться на газеты и журналы. Этим воспользовались некоторые жители Кормы, кто пришел проголосовать. Так, заместитель председателя Кормянского райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Виктор Дмитриевич Андрианов оформил подписку на газеты «Гомельская праўда», «Белорусская нива» и «Зара над Сожам».


Стоит отметить, что подписка на последний квартал этого года проходит довольно вяло. Нас – работников редакции, особенно волнует ход подписки на «районку». Для того, чтобы газета и в дальнейшем радовала своих читателей интересной и полезной информацией, нам необходимо увеличивать тираж. Осталось несколько дней и подписная кампания будет завершена.


Уважаемые жители Кормы и района, не поленитесь и сходите в отделения связи, оформите подписку на газету «Зара над Сожам». Будем вместе и в четвертом квартале 2012 года!


Виктор Ильющенко
Фото К. Болбукова