Милицейские будни

По данным оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома с 8 по 14 октября 2012 года по линии уголовного розыска не совершено ни одного преступления. Произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, ранен один человек.

Мелкое хулиганство совершили 5 человек, нарушили правила дорожного движения – 36 человек, заведомо ложное сообщение — 1. Задержано за пьянство и распитие спиртных напитков в общественном месте 1 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде — 3, неповиновение работникам милиции — 1, за пьянство на рабочем месте – 2. Уничтожено спиртосодержащей жидкости 56 литров.

А вдруг неправильный мед?
Один ли, а может несколько любителей меда, забрались в ульи, расположенные на приусадебном участке М. А вдруг там живут неправильные пчелы и они дают неправильный мед?

 Лис поохотился
Три курицы унес с собой хитрый двуногий лис с фамилией, которая начинается на букву К. Повадился этот курощуп ходить в сарай П. Курятинка хитрецу может выйти боком.

 

 Горючее улетучилось
Аж 15 литров бензина ночью неизвестные слили из автомобиля, принадлежащего У. По данному факту проводится проверка.

 

 Ах вы деньги, рублики
К. решил, что денег чужих бывает много, поэтому и решил, что некоторая сумма должна быть его. С этим не согласился хозяин денег. На любителя дармовой валюты он заявил в органы правопорядка. Проводится проверка.

 

 Конь-огонь
Управляющий одной из МТФ уже две недели не может поймать коня. Этот неуловимый конь-огонь видно решил пойти на вольные луга, стать диким мустангом.

 

 Ухитрился въехать в столб
На мопеде не разминулся со столбом линии электропередач Л. Сейчас он госпитализирован в Кормянскую больницу.

 

Одним махом двух убивахом
М. смог расправиться с двумя дюжими парнями Б. и К. Спарринг проводился у кафе «Нептун». Закончился поединок телесными повреждениями Б. и К., с ними молодцы доставлены в больницу.

 

 Циркач
Ножеметателем заделался Б. Целью для данного циркового трюка он избрал свою сожительницу П. Хорошо, что цель смогла увернуться!

 

 Виктор Ильющенко ( по материалам ОВД Кормянского райисполкома)