Аппаратное совещание Кормянского райисполкома

 

 

Корма

Очередное аппаратное совещание у председателя районного исполнительного комитета И.А. Науменко состоялось 3 декабря.
Вначале Н.А. Шанькова, главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц предоставила информацию по результатам Дня контроля.
О криминогенной и оперативной обстановках в районе доложили начальник районного отдела внутренних дел В.Н. Янков и начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Ю.А. Шугаев.
Главврач центральной районной больницы В.П. Маевский проинформировал о демографической ситуации за неделю, а также о работе учреждения.
С.И. Мишаков, директор КЖПУП «Корма» сообщил о результатах работы по ликвидации заложенности по оплате коммунальных услуг, о функционировании систем водоснабжения и отопления, об освоении денежных средств.
Очень важным остается вопрос наведения порядка на земле. Информацию о том, что сделано, что делается и, что предстоит, предоставил начальник землеустроительной службы А.А. Михачев.
Директор управления капитального строительства С.М. Коваленко доложил о ходе работ на строительных объектах района.
Отчитались о проделанной работе и поделились планами на текущую неделю другие руководители служб и подразделений райисполкома, предприятий и организаций района.

Председателем райисполкома даны новые поручения, установлены сроки их выполнения.
Татьяна Климова

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"