С Новым, 2013 годом, Кормянщина! Официальные поздравления


Дорогие жители и гости Кормянского района, читатели районки! Коллектив редакции газеты «Зара над Сожам» сердечно поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть следующий 2013 год принесет в вашу жизнь добрые перемены, осуществление намеченных планов и замыслов, а праздничные дни подарят только положительные эмоции, приятные встречи, запас бодрости и сил для новых свершений.
Желаем, чтобы в новом году вас не покидала вера в собственные силы, сердца согревала любовь, рядом были родные и близкие, а в семье царили благополучие, взаимопонимание и оптимизм.

 

Администрация УЗ «Кормянская ЦРБ» сердечно поздравляет коллектив учреждения

с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!
Пусть Рождество волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
                                                Пусть счастье, радость и удачу
                                                    Вам в дар с собою принесет!

Уважаемые работники учреждений образования, ветераны педагогического труда, жители Кормянщины!
Отдел образования Кормянского райисполкома, райком профсоюза работников образования сердечно поздравляют вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год — особый праздник, который несет в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, радость и хорошее настроение. С ним мы связываем новые надежды и светлые мечты, которые непременно должны стать реальностью.
Крепкого здоровья, добра, любви и счастья вам и вашим близким, побольше уверенности в своих силах и оптимизма!

 

Отдел культуры Кормянского райисполкома и райком профсоюза работников культуры искренне поздравляют коллег и всех жителей Кормянского района с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть во всех делах вам сопутствуют успех, уважение коллег, любовь и понимание дорогих вам людей.
Желаем, чтобы жизнь была наполнена приятными встречами, интересными знакомствами, радостными событиями. Пусть благополучие, здоровье в 2013 году будут с вами. Веселых праздников и счастливого нового года!

 

 

Поздравляю от всей души всех работников агропромышленного комплекса района с наступающим новым 2013 годом и светлым праздником — Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год воплотит все ваши мечты в реальность, наполнит жизнь яркими событиями, новыми успехами и приятными встречами. А праздник Рождества Христова принесет в дом мир, тепло и согласие!
Пусть рядом с вами всегда будут родные и милые сердцу люди. Новогодние и рождественские праздники пусть будут наполнены душевной теплотой и сердечностью!
Л.М. Шатликова,
председатель РК профсоюза работников АПК

 

Администрация и профсоюзный комитет КСУП «Совхоз «Кормянский» сердечно поздравляют работников хозяйства и всех жителей Кормянского района с наступающим 2013 годом и Рождеством!
Пусть в новом году сбудутся все ваши сокровенные желания и мечты, а со старым годом уйдут все горести и печали. Желаем вам в эту волшебную новогоднюю ночь счастливых улыбок родных и близких, тепла и уюта за праздничным столом.
Пусть всегда и во всем вам сопутствуют удача и успех!

 

 

Администрация и профсоюзный комитет КСУП «Дубовица» сердечно поздравляют работников хозяйства и жителей Кормянского района с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты, а в повседневных делах сопутствует удача. Пусть невзгоды и огорчения останутся в прошлом, а в будущее вы возьмете с собой только то, что греет душу и сердце, наполняет их нежностью и теплом.
Желаем вам успехов, процветания, свежих идей, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья, мира и любви вам и вашим близким!

 

 

 

 

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное — веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать всем в новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашим семьям достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!

Иван Гоцманов, спикер детского Парламента гимназии г.п. Корма


Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

С Новым, 2013 годом, Кормянщина! Официальные поздравления: 2 комментария

  • 04.01.2013 в 2:34 дп
    Permalink

    Спасибо))) Особенно порадовало название должности «спикер детского Парламента гимназии г.п. Корма»)))

  • 01.01.2013 в 8:41 пп
    Permalink

    Спасибо за поздравления!

Обсуждение закрыто.