Посвятили турнир воинам- интернационалистам

15 февраля 2013 года в зале ДЮСШ прошел ежегодный турнир по баскетболу, посвя­щенный Дню памяти воинов- интернационалистов. В турнире приняли участие три коман­ды воспитанников спортивной школы. Начался турнир с тор­жественного гимна и поднятия флага. Далее с пожеланием уда­чи в соревнованиях выступил А.В. Тромбицкий – директор общества «Урожай» и тренер ДЮСШ. В упорной борьбе по­беду в турнире одержала коман­да юношей 1997-1999 гг. рожде­ния (тренер А.В.Тромбицкий). Награждения дипломами луч­ших игроков турнира: Ани­са Ананеко, Егора Соколова, Дениса Сильченко проводил участник боевых действий в Афганистане Леонид Геор­гиевич Евдокименко. Со своей стороны дети преподнесли ве­терану подарки. После цере­монии награждения участники турнира возложили цветы к ме­мориальным доскам землякам, воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане, воз­ле которых были сказаны слова о долге, мужестве, патриотизме. Закончился турнир совместным чаепитием в зале ДЮСШ.

16 февраля в завершение меро­приятий, приуроченных ко Дню па­мяти воинов-интернационалистов прошел турнир по волейболу. В заключительной стадии приняло участие три команды. По итогам проведенных игр победителями стали: Роман Горбачев, Владимир Короткевич, Сергей Малевич, Иван Нестерович, Денис Янкин. Второе место заняли: Максим Ткачев, Антон Цыганков, Васи­лий Медведев, Игорь Гонжуров. И на третьем месте: Олег Молчан, Александр Даровских, Владислав Добриков, Сергей Мироненко, Алексей Пинжин, Дмитрий Пехте­ров (д. Коротьки).