На планерке у председателя райисполкома

 В понедельник, 11 марта, со­стоялось очередное аппаратное совещание у председателя рай- исполкома И.А. Науменко.

Об оперативной и криминоген­ной обстановке в районе доложи­ли начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Ю.А. Шугаев и начальник отдела внутренних дел В.Н. Янков.

О демографической ситуации в районе за неделю и за два месяца 2013 года проинформировал глав­ный врач ЦРБ В.П. Маевский. Он также отметил, что не наблюда­ется большого роста количества простудных заболеваний, работа учреждения осуществляется в плановом режиме.

Исполняющий обязанности ди­ректора КЖПУП «Корма» Д.И. Петроченко отчитался о выпол­нении заявок населения, погаше­нии просроченной задолженно­сти юридическими и физически­ми лицами за оказанные комму­нальные услуги, мероприятиях по наведению порядка.

Информацию о проделанной ра­боте и планах на текущую неделю предоставили начальники отделов культуры С.Н. Козлова, образова­ния Н.И. Сидорова, архитектуры и строительства В.М. Мельникова, финансового О.А. Высоцкая, идео­логической работы Е.С. Пырх, на­чальник управления по труду, за­нятости и социальной защите В.Л. Сергеенко, заместитель председа­теля комиссии по делам несовер­шеннолетних О.В. Ушева и другие руководители служб и подразделе­ний райисполкома, предприятий и организаций района.

Председателем даны новые по­ручения, установлены сроки их исполнения.

Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"