Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь

Уважаемые жители Кормянщины и гости нашего района!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь


3 июля в программе:

9.30 Театрализованный пролог «Площадь Независимости» (центральная площадь)

10.00 Митинг-реквием «Помним, гордимся, чтим» (площадь Свободы)

11.00 – 14.00 Импровизированные подворья «Бульба – гэта клас!», «Демьянова уха», «Каша – здоровье наше», «Беларуская кухня запрашае», «Чай пить – долго жить!», «Солнце жарит понемножку – приглашаем на окрошку», «Блины да оладьи – замотались сватьи!», «Да цешчы на дранікі» (парк за ЦКиД)

Детская игровая площадка (центральная площадь)

Выставка «Чудесных рук прекрасное творенье» (парк за ЦКиД)

11.00 Праздничный концерт «Квітней мая родная Беларусь» (ТЦСОН)

11.30 Круглый стол «Не стареют душой ветераны» (ТЦСОН)
12.00 Праздничный концерт народного ансамбля песни, музыки и танца «Медуница» (парк за ЦКиД)
14.00 Демонстрация фильма «Щит Отечества» (киновидеосеть)
19.00 Видеодискотека (киновидеосеть)
20.00 – 22.55 Народное гуляние (центральная площадь)
22.55 Общественно-культурная акция «Споем Гимн вместе». Исполнение Гимна Республики Беларусь (центральная площадь)
Райисполком

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь: 6 комментариев

  • 03.07.2013 в 8:29 пп
    Permalink

    Спасибо, что посещаете наш сайт)

  • 02.07.2013 в 11:30 дп
    Permalink

    Минимальная цена машинки около 1,5-2 миллионов http://shop.by/model/desc/kinderkraft_chuchu_bmw/?page_id=1&page_size=20&currency=BYB_USD&sort=popularity—number#desc
    мотоциклы еще дешевле http://shop.by/model/desc/kinderkraft_chuchu_quad/?page_id=1&page_size=20&currency=BYB_USD&sort=popularity—number#desc
    Если не могут дать свое по нормальным ценам, надо было оставить привозные и все было бы хорошо. Мнение я высказала на сайте газеты, чтобы его все увидели, а не в адрес газеты претензии.

  • 01.07.2013 в 7:37 пп
    Permalink

    Я на такие праздники детей не вожу принципиально, это дорого. Меня интересует другое. 3 Июля для ветеранов будут машины, или они снова будут идти на параде пешком, как 9 Мая? Неужели непонятно, что им тяжело пройти такое расстояние, с такой скоростью, как молодые идут. Они подарили нам мир, а им, даже в День Победы, не нашли транспорт.

  • 01.07.2013 в 4:59 пп
    Permalink

    Раньше батуты и прочие развлечения были привозными. Их владельцы привозили на праздники к нам из Рогачева и других мест. Теперь батут для малышей и машины купил наш отдел культуры. Причем, это довольно дорогие игрушки. Минимальная цена машинки около 4-5 миллионов. Отсюда, видимо, и цены. В любом случае претензии и мнения можно высказать в отдел культуры, а не в редакцию. Мы только информируем, а не продаем билеты на развлечения. А по поводу кваса — тоже хорошая идея, но это уже в райпо!

  • 01.07.2013 в 12:52 дп
    Permalink

    И что за игровая площадка будет на площади? Опять батут по 10 тысяч и электромобили по 15 за 5 минут? Еще первого июня за 20 тысяч можно было катать ребенка 10 минут, а не день молодежи за это время уже надо было заплатить 30 тысяч!! Может у других кормянцев зарплата за месяц выросла в полтора раза, что так цены подняли? И батут какой-то не батут, а надувной домик. Раньше по праздникам был нормальный батут, где дети прыгали, а теперь только для самых маленьких. С пятилетним ребенком на такой площадке делать нечего. В этот батут лезть к маленьким детям ему уже неинтересно. А 4 минуты на машинке вместо оплаченных 5 — это вообще издевательство, только сел, уже слезай. И палатка с игрушками, цены на которые раз в 5 больше, чем в магазине! Это для каких миллионеров? На такие праздники и ходить не хочется. Потратить деньги, чтобы только расстроить ребенка. Верните хотя бы на праздники нормальные батуты и машинки с нормальными ценами! Сделайте, как было, а то эти нововведения только портят праздники и настроение! Не можете сделать хорошо, не портите то, что есть! И сделайте хоть палатку с квасом и напитками, чтобы не надо было всем в центральном в очереди стоять.

Обсуждение закрыто.