Свадьба, как в кино

В фильмах часто можно видеть, как свадебные церемонии проходят не в помещениях, а на природе, в красиво украшенном месте. Наверняка, многие потенциальные невесты, после просмо­тра таких сюжетов, мечтали о чем-то по­добном. Красивая арка, увитая цветами, солнечная погода, шампанское, наряд­ные гости. Молодая жительница нашего горпоселка Елена Точилина решила не останавливаться только на мечтах, а во­плотить в реальности свой замысел о свадьбе на природе. Ее жених, Виталий Зарубанов, такую идею поддержал. А по­могли молодым людям все организовать отделы ЗАГС и идеологии, культуры и по делам молодежи Кормянского райиспол­кома. Кстати, Елена работает в послед­нем. Коллеги украсили площадку в парке за городским центром культуры и досуга, разработали сценарий, включающий в себя интересные свадебные традиции и обряды, подобрали соответствующее му­зыкальное сопровождение. А методист Ольга Захаренко вместе с заведующей от­делом ЗАГС Еленой Лагутиной провели церемонию бракосочетания.

Подобная свадьба, с выездной реги­страцией, у нас в районе 17 августа про­шла впервые, хотя во многих регионах это уже привычное явление. Молодоже­нам всегда стараются идти навстречу в воплощении их желаний сделать свою свадьбу оригинальной и незабываемой.

Елена и Виталий, теперь уже Заруба­новы, их родные и гости, уверена, оста­лись довольны церемонией, равно как и зрители, оказавшиеся в этот субботний день в парке и ставшие свидетелями со­бытия. Полюбуйтесь и вы на эту краси­вую пару, дорогие читатели. И давайте вместе пожелаем им счастья и любви!

Виола Лехнович

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"