Победители конкурса среди организаций торговли и сервиса в г.п. Корма награждены призами

Использование банковских карточек для оплаты товаров и услуг – актуальность данной темы послужила поводом для проведения конкурса среди организаций торговли и сервиса. Инициатором и вдохновителем стало Правление ОАО «АСБ Беларусбанк». Целью конкурса явилось повышение моральной и материальной заинтересованности в улучшении качества обслуживания держателей карточек и обеспечение роста количества объемов безналичных операций в общей сумме товарооборота.
В числе филиалов и центров банковских услуг республики, принявших участие в этом движении, был и ЦБУ 314 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.п. Корма. И вот подведены итоги. Победителями стали ЧТУП «А.В. Чубенко», магазин «Жемчужина» и ЧТУП «Витанто», магазин «Караван». Оба предприятия награждены призами – кофеварками. Вручали их директор центра банковских услуг Н.Н. Селицкая и начальник отдела экономики райисполкома Т.А. Рыженкова.
Можно надеяться на то, что в дальнейшем подобные мероприятия станут традиционными и послужат во благо как держателей карточек, так и организаций торговли и сервиса.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"