По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 13 по 19 января 2014 года по линии уголовного розыска совершено 3 преступления, одно из них раскрыто

IMG_0584Задержано за пьянство в общественных местах 16 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 1, неповиновение работникам милиции – 1. Мелкое хулиганство совершили 6 человек. Нарушили правила дорожного движения 78 человек. Уничтожено 293 литра браги.

Странный вор
Зачем неизвестному зло-умышленнику, который проник в дом жителя г.п. Кормы через окно, понадобились икона и пульт дистанционного управления от приставки? Думаю, что когда преступление будет раскрыто, то можно будет получить ответ на этот вопрос.
Совесть замучила
В 2006 году Г. похитила деньги из дома жительницы одного из сельских населенных пунктов. С тех давних пор совесть не давала спокойно жить ей. Решила прийти с повинной. По данному факту проводится проверка.
Мешала?
Какие цели преследовал житель одного из сельских населенных пунктов, когда протыкал колеса в автомашине односельчанки, выяснит следствие?! Самое главное, что злоумышленник установлен.
Подготовил Виктор Ильющенко,
(по материалам
оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"