Кандидат в депутаты облсовета встретился в Корме с избирателями

IMG_5131В среду, 26 февраля, в зале городского Дома культуры состоялась встреча кандидата в депутаты областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва Юрия Викторовича Парфененкова с избирателями.

В данном мероприятии принимали участие заместитель председателя районного исполнительного комитета Татьяна Валентиновна Шехтер, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Юрий Анатольевич Шугаев, председатель окружной избирательной комиссии Кормянского избирательного округа №38 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов двадцать седьмого созыва, начальник Кормянского районного отдела Гомельского областного управления ФСЗН Надежда Макаровна Ковалева, исполняющая обязанности начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Светлана Николаевна Козлова, работники отрасли культуры района, идеологи предприятий, учреждений и организаций г.п. Корма.

Вначале слово было предоставлено Ю.А. Шугаеву. Он проинформировал присутствующих о деятельности Ю.В. Парфененкова, как депутата облсовета действующего созыва, подробно остановился на том, какая реальная помощь была оказана в сносе аварийных зданий и сооружений, в наведении порядка на земле и благоустройстве, в ремонте пожарного автомобиля, выделении денежных средств на реконструкцию здания РОЧС и многом другом.
О том, чего удалось достигнуть за четыре года депутатской деятельности, что в планах на ближайшее время и долгосрочные перспективы рассказал Ю.В. Парфененков.
Затем началась беседа, во время которой Юрий Викторович не только рассказал о себе, но и ответил на возникшие вопросы.
Один из них, например, касался его деятельности в составе постоянной комиссии Гомельского областного Совета депутатов по проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и экологии.
Юрий Викторович отметил, что все то, чем занимается данная комиссия знакомо и близко по роду его деятельности, поэтому если избиратели окажут ему доверие и выберут депутатом областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва, то он хотел бы продолжить работу в составе этой комиссии.
До выборов осталось меньше месяца. 23 марта мы придем на избирательные участки и выразим свою волю.
Но уже на этой встрече некоторые из присутствующих заявили о том, что отдадут свой голос за Юрия Викторовича Парфененкова.
Татьяна Климова
Фото М.Богдановича

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"