Оперативно-дежурная служба ОВД Кормянского райисполкома сообщает

IMG_0584По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 27 января по 2 февраля 2014 года по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто. Произошло 3 дорожно-транспортных происшествия. Задержаны за пьянство в общественных местах 5 человек. Нарушили правила дорожного движения 81 человек. Мелкое хулиганство совершили 9, заведомо ложное сообщение – 3 человека. Изъято 63 литра спиртосодержащей продукции, уничтожено 142 литра браги.

Ловкость рук?
Одна из жительниц горпоселка начала замечать, что как только оставит на работе личные вещи без присмотра, так к вечеру не досчитывается некоторого количества денег и, главное, мелкими купюрами. И такое происходит аж с декабря 2013 года. Неужели завелся мелкий воришка, который ворует на жвачки? По данному факту проводится проверка.
Нечетные
дни жестянщика
27, 29 и 31 января произошли дорожно- транспортные происшествия. Во всех трех случаях фигурировал автомобиль одной и той же марки – «Фольксваген Гольф», в двух случаях «ВАЗ» и в одном – «Рено Эспайс». Последние нечетные дни января стали для владельцев автомобилей несчастливыми. Единственное радует – нет пострадавших.
Подготовил
Виктор Ильющенко
(по материалам
оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"