Оперативно-дежурная служба ОВД Кормянского райисполкома сообщает

IMG_0584По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 20 по 26 января 2014 года по линии уголовного розыска совершено 3 преступления, которые раскрыты. Произошло одно дорожно-транспортное происшествие. Мелкое хулиганство совершили 9 человек, заведомо ложное сообщение – 1. Задержаны за пьянство в общественных местах 7 человек. Нарушили правила дорожного движения 82 человека. Изъято 2 литра спиртосодержащей продукции, уничтожено 104 литра браги.

И не уснуть
Тяжесть вины давила на плечи Б., да так, что не мог он уснуть. Пришлось идти в милицию с повинной и признаваться в том, что в 2005 году он совершил кражу кассетной автомагнитолы из автомобиля. Слишком печальная музыка играла…
Аники-воины
Не танцевалось на дискотеке М. Душа требовала куража, кулаки чесались. Нет, чтобы почесать их о камень, хулиган решил развлечься по другому: избил трех участников дискотеки. По данному факту районным отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело.
Поступок 20-летнего жителя г.п. Корма С., который избил 62-летнего гражданина, чем причинил ему легкие телесные повреждения – вообще не объясним. Молодой вступил в поединок с пожилым… Сила – есть, ума – не надо.
Подготовил
Виктор Ильющенко
(по данным оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"