По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 10 по 16 февраля 2014 года по линии уголовного розыска совершено 3 преступления

IMG_0584По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 10 по 16 февраля 2014 года по линии уголовного розыска совершено 3 преступления, которые раскрыты. Произошло одно дорожно-транспортное происшествие. Мелкое хулиганство совершили 7 человек. Задержано за пьянство в общественных местах 11 человек. Нарушили правила дорожного движения 84 человека. Уничтожено 179 литров браги.
«Чернила» так и не согрели душу
А ведь так надеялся А., что бутылочка «плодово-ягодного, крепленого, ординарного» винца прольется благодатным бальзамом в желудок и согреет душу. Усмотрел вожделенную жидкость в бутылках за прилавком магазина одного из сельских населенных пунктов и взалкал. Рука потянулась к заветной цели. О том, что прежде чем взять, нужно заплатить, голова не думала. Правоохранительными органами желание А. было расценено как грабеж. Возбуждено уголовное дело.
Брат — на брата
Когда в семье ладу нет, что тут говорить о народах!? Не единожды в милицейских сводках сообщалось, что М. в ходе ссоры избил своего родного брата. Очередная сводка – и снова ссора, избиение, больница. В последнюю с телесными повреждениями поступил один из знаменитой семьи. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ну прям семейный «майдан»!
Подготовил Виктор Ильющенко
(по данным оперативной сводки ОВД Кормянского
райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"