Водитель-профессионал

IMG_3659Александр Григорьевич Степаненко более двадцати лет работает водителем транспортной группы районного узла электрической связи. Пришел он туда в марте 1993 года после завершения службы в армии. Получил в свое распоряжение грузопассажирский УАЗ и стал колесить по району, доставляя бригаду электромонтеров на восстановление телефонной линии, обслуживание вызовов.
За прошедшие годы многое изменилось: увеличилось число абонентов телефонной связи, кроме этого РУЭС оказывает такие услуги, как подключение интерактивного телевидения «Zala», высокоскоростного Интернета, чем и занимается Александр Григорьевич.
Кроме этого он водитель-профессионал – восемь лет подряд принимает участие в областных соревнованиях своей отрасли по профмастерству и награжден Дипломом 3 степени. А получить его было непросто: строгое жюри оценивает знание правил дорожного движения, мастерство вождения, умение устранить неисправность.
Александр Григорьевич Степаненко – дисциплинированный и ответственный работник, поэтому номинирован он на звание «Лучший по профессии» заслуженно.

Галина Лисименко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"