По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 17 по 23 февраля 2014 года по линии уголовного розыска совершено 4 преступления, одно из них раскрыто

IMG_0584Задержано за пьянство в общественных местах 10 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 1, неповиновение работникам милиции – 1, за пьянство на рабочем месте – 1. Мелкое хулиганство совершили 4 человека.
«Сделали ноги»
Неизвестный путем свободного доступа в гараж жителя одного из сельских населенных пунктов смог «приделать ноги» набору инструментов. А в горпоселке, тоже из гаража сумели уйти с помощью неизвестного 10 литров автомобильного масла и шлифовальная машинка.
Сколько раз говорилось, что негоже оставлять велосипед без присмотра. Но об этом, наверное, забыл С. В результате, двухколесную машину похитили. Органам правопорядка удалось найти «угонщика».
Вредители госимущества
На территории одного из предприятий района неизвестные пытались открутить колесо от тракторной телеги. Для чего оно им было? Возможно, для пятого в телеге.
В ночь с 18 на 19 февраля неизвестные повредили комбайн, стоящий на территории МТП одного из сельхозпредприятий района. «Диверсанты», видать, пытались сорвать уборку урожая…
Подготовил Виктор Ильющенко
(по данным оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"