Уважаемые жители Кормы и Кормянского района!

IMG_2113Мы стоим на пороге важного общественно-политического события. 23 марта, пройдут выборы в местные Советы депутатов 27-го созыва. От нашей с вами гражданской позиции, от того, насколько активно мы примем участие в голосовании, многое зависит, и прежде всего будущее региона и страны в целом.
Благодаря нашим общим усилиям современный облик Кормянщины преобразился. Активными темпами идет благоустройство, а значит, вокруг становится чище, краше, приветливей.
В последние годы активно ведется строительство жилья. Проводится модернизация промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Значительные объемы работ запланированы и в текущем году. На эти цели дополнительно выделяются деньги из областного бюджета.
Наша земля богата талантами, о чем свидетельствуют победы в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях областного и республиканского уровней. Кормянцы знают и уважают традиции белорусского народа, любят свой район.
Дорогие друзья!
Участие жителей Кормянского района в предыдущих избирательных кампаниях подтверждает высокий уровень их политического сознания и гражданского долга.
Осознавая всю полноту ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, обращаюсь к людям старшего поколения и молодежи, рабочим и служащим, представителям творческой интеллигенции и военнослужащим, верующим различных религиозных конфессий с призывом прийти на избирательные участки и сделать правильный выбор, проголосовать за то, чтобы мы могли жить лучше, чтобы каждый мог заниматься любимым делом, реализовывать свои способности и получать справедливое вознаграждение за свой труд, быть спокойным за свою жизнь и жизнь своих детей, чтобы наш район и страна в целом и дальше динамично развивались.
Примите участие в голосовании и сделайте правильный выбор в соответствии с задачами, стоящими перед районом на ближайшие четыре года.
И.А. Науменко,
председатель районного исполнительного комитета

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"