Жители Кормы о выборах

23 марта – выборы депутатов местных Советов депутатов 27 созыва. Накануне этого важного политического события мы попросили продолжить фразу: «Я иду на выборы, потому что…

DSC_0004

Евгения Николаевна Анищенко

… должна исполнить свой гражданский долг. Никогда я не пропускала это важное событие ни в истории независимой Республики Беларусь, ни тогда, когда она входила в состав СССР».

 

 

DSC_0005Василий Власович Морозов

…как добросовестный гражданин Беларуси хочу отдать свой голос за кандидатов, которые баллотируются в областной и районный Советы депутатов. Всегда есть надежда на еще лучшую жизнь».

 

 

DSC_0006Сергей Анатольевич Гогин

…по Конституции каждый гражданин Республики Беларусь должен отвечать за свою страну. И я считаю, что это мой личный долг прийти и проголосовать».

 

 

 

DSC_0007Валентина Васильевна Чупругина

…участие в выборах – это гражданский долг каждого жителя нашей страны. Считаю, что если ты живешь на территории государство, то должен участвовать во всех политических процессах».

 

 

 

DSC_0008Василий Максимович Механик

…это мы выбираем будущую власть, которую надо поддерживать. Нам с этой властью в дальнейшем предстоит жить и работать. Нельзя оставаться сторонним наблюдателем».

 

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"