Концерт организованный в Кормянском территориальном центре социального обслуживания населения

DSC_0065Одним из мероприятий, проводимых 9 мая в честь 69-й годовщины Великой Победы, стал концерт и круглый стол, которые организовали в территориальном центре социального обслуживания населения. В уютном актовом зале собрались пожилые и молодые гости, работники центра. К присутствующим с поздравлениями обратилась директор ТЦСОН Светлана Алексеевна Богданович. Она пожелала всем мирного неба, достатка в доме, благополучия.

На сцену поднялись участницы фольклорного ансамбля «Голоса сердец». Зазвучали песни. Аккомпанировала артисткам, а также солировала их художественный руководитель Людмила Игнатьевна Гурская – человек незаурядных способностей, таланта, большой энергии. Она может своим оптимизмом зарядить любого, не говоря уже о женщинах из ансамбля. Звучали песни военных лет, народные, советских композиторов. А еще выступил молодой, перспективный парень, ученик Людмилы Игнатьевны – Василий Приходько, который работает заведующим Высоковским сельским клубом. Он исполнял песни современных авторов.
В завершение и гости, и хозяева сели за стол, пили чай с кондитерскими изделиями и вспоминали былое. Молодежь с вниманием слушала рассказы людей старшего поколения.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"