По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 28 апреля по 4 мая по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Произошло 3 дорожно-транспортных происшествия. Мелкое хулиганство совершили 4 человека. Задержано за пьянство в общественных местах 11 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде 2, столько же за пьянство на рабочем месте. Заведомо ложное сообщение совершили 2 человека. Нарушили правила дорожного движения 57 человек.

Под стражу
Кормянским районным отделом Следст-венного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 2 УК РБ (кража) в отношении Г., который совершил хищение имущества из дома жителя горпоселка. Г. заключен под стражу. Не воруй!
Досталось и авто
В результате драки с местными жителями одного из сельских населенных пунктов пострадал не только человек, но и его автомобиль. По данному факту проводится проверка.
Отцы и дети
Житель горпоселка причинил телесные повреждения своему сыну. Проблема отцов и детей не заканчивается.
Выпил – не садись за руль
Двух нетрезвых водителей задержали органы правопорядка: один – житель областного центра, другой – районного. Всем известно, что пьяный за рулем – потенциальный преступник.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"