По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 5 по 11 мая 2014 года по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто

Милицейские будни

Задержано за пьянство в общественных местах 14 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 1. Мелкое хулиганство совершили 7 человек. Нарушили правила дорожного движения 71 человек.

Храните деньги не в шкафу
Именно из этого «народного сейфа» похитил деньги у жительницы одного из сельских населенных пунктов ранее судимый гражданин К. Как говорил Жорж Милославский, вытаскивая деньги из шкафа стоматолога Шпака: «Храните деньги в сберегательной кассе».
«Нападение» на пилораму
На одну из пилорам, расположенную в горпоселке было совершено покушение – неизвестные разбили стекла в окнах. Мотивация покусителей непонятна: то ли месть, то ли – попытка ограбления. Но вряд ли станок смог бы пролезть в окно. Проводится проверка.
А нам гулять охота
Двое обязанных Б. и П. не вышли на работу: первая прогуляла 3 дня, вторая – 2. Загулялись граждане. Но деньги на содержание своих детей заплатить придется.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"