Члены президиума Кормянского районного Совета депутатов во главе с председателем райсовета Т.В. Шехтер побывали в гостях у ребят из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также из социального приюта в агрогородке Коротьки

IMG_0043Накануне Международного дня защиты детей, который отмечается 1 июня, члены президиума Кормянского районного Совета депутатов во главе с председателем райсовета Т.В. Шехтер побывали в гостях у ребят из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также из социального приюта в агрогородке Коротьки.
Воспитанники ЦКРОиР встретили нас в классе, где проходили развивающие занятия. А получив сладкий подарок, начали готовиться к чаепитию.
В социальном приюте из четверых деток, находящихся там в настоящее время, трое были на месте, а одна школьница должна была вот-вот вернуться с занятий. Решено было ее дождаться, а пока ребята нам показали свои игрушки, почитали стихи и тут же принялись играть с веселыми воздушными шарами, подготовленными и раскрашенными первым секретарем райкома ОО «БРСМ» С.В. Короткевич, депутатом районного Совета по Кормянскому избирательному округу № 9. А как только все были в сборе, радостно приняли торт и сердечно поблагодарили гостей.
Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"