ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ в учреждениях общего среднего образования Кормянского района на летние каникулы 2013/2014 учебного года

140ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

в учреждениях общего среднего образования Кормянского района

на летние каникулы 2013/2014 учебного года

ГУО «Базовая  школа № 2 г.п. Корма»

Название объединения по интересам

День недели, время

(дни работы)

Руководитель
1

«В мире музыки»

суббота

8.30 – 11.30

до 16.06.2014

Зарубанов В.В.
2

«Мир краски»

суббота

11.00 – 12.00

до 11.06.2014

Халецкая Т.В.
3

«Юные друзья милиции»

суббота

12.00-13.00

до 16.06.2014

Губаревич С.М.
4

«Юные спасатели — пожарные»

суббота

12.00-13.00

до 16.06.2014

Приходько В.А.
5

«Юные инспектора дорожного движения»

Суббота

12.00 – 13.00

до 16.06.2014

Чехов Д.А.
6

«Подросток»

среда

13.30-15.30

до 16.06.2014

Джишкариани Е.А.
7

«Юный программист»

Вторник

14.00 – 16.00

до 16.06.2014

Репнина Л.Н.
8

«Вокальный»

Вторник

14.00 – 16.00

до 16.06.2014

Зарубанов В.В.
9

«Краеведческий»

вторник

14.00 – 15.00

до 16.06.2014

Варганов В.В.
ГУО «Средняя школа №1 г.п. Корма»
1

«Юный инспектор дорожного движения»

Понедельник

10.00 — 11.00

02.06 — 16.06, 25.08.

 

Рыженков П.А.
2

Клуб «Патриот»

Понедельник

09.00 — 10.00

02.06 — 09.06, 18.08 — 25.08.

Головнева И.М.
3

«Эстрадное пение»

Вторник, суббота

09.00 — 11.00

03.06 — 14.06,

12.08 — 30.08..

Казакевич А.Н.
4

«Азбука юного цветовода»

Вторник

10.00 — 11.00

03.06 — 17.06,

19.08 — 26.08.

Губоревич К.С.
5

«Юный спасатель пожарный»

Среда

09.00 — 10.00

04.06, 06.08 — 27.08.

Фомичев А.А.
6

«Юный друг милиции»

Среда

09.00 — 10.00

04.06 — 11.06, 13.08 — 27.08.

Сорокин П.Б.
7

«Белорусский сувенир»

Среда

10.00 — 11.00

04.06 — 11.06,

13.08 — 27.08.

Зайцева В.В.
8

Клуб «Подросток»

Четверг

12.00 — 14.00

05.06 — 12.06,

14.08 — 28.08.

Ласовская Л.И.
9

«Юный художник»

Пятница, суббота

09.00 — 10.00

06.06 — 27.06,

15.08 — 30.08.

Палицина А.Н.
10

«Рукодельница»

Суббота

09.00 — 11.00

07.06, 09.08 — 30.08.

Стош О.В.
11

«Юный программист»

Суббота

11.00 — 13.00

07.06 — 14.06,

16.08 — 30.08.

Ганжурова А.В.
ГУО «Гимназия г.п. Корма»
1

Студия «Почемучки»

Понедельник

10.00 – 10.45

до 26.06

Приходько С.А.

 

2

ЮСП

Понедельник

10.00 – 11.00

до 16.06

Шатликов Д.В.

 

3

Экологический клуб «Росток»

Понедельник

10.00 – 11.30

до 23.06

Киселёва В.В.

 

4

Молодёжный клуб «ЖиРаФ»

Вторник

09.00 –09.45

до 23.06

Стельмах И.В.

 

5

Студия «Клуб*Ок»

Среда

10.00 – 11.30

до 23.06

Полякова Л.П.

 

6

Студия «Глобус»

Четверг

10.00 – 11.30

до 23.06

Яроцкая А.П.

 

7

Клуб «Спадчына»

Четверг

09.00 –09.45

до 07.07

Карасёва Н.М.

 

8

Волейбол

Пятница

17.00-18.30

до 23.06

Скоропадская В.В.

 

ГУО «Каменский детский сад — средняя школа»
1

Майстрыха

Аўторак

10.00-11.30

Чацвер

10.00-11.30

з 02.06 па 13.06

Жэкалава Р.А.

 

2

Зрабі сам

Серада

10.00-11.00

з 02.06 па 13.06

Казуля А.А.

 

3

Я  праграміст

Серада

11.30-12.30

з  02.06 па 13.06

Філімонава С.П.

 

4

Залатая ладдзя

Пятніца

10.00-11.00

з  02.06 па 13.06

 

Стадзеенка М.П.

 

5

Мяч у вароты

Аўторак

11.00-12.00

з  02.06 па 13.06

Агеенка І.С.

 

6

Спрытная  ракетка

Серада

11.30-12.30

З 02.06 па 13.06

Агеенка І.С.

 

7

Акварэлька

Аўторак

10.00-11.00

з 01.07 па 25.07

Семілетава Т.А.

 

ГУО «Барсуковский детский сад — средняя школа»
1

«Юный цветовод»

Среда, суббота

9.00 – 9.45

02.06-11.06,

13.08-30.08.

Семененко Е.И.
2

«Компьютерная вселенная»

Вторник, четверг

11.00 -12.00

02.06. -06.06,

06.08 — 30.08

Казак С.Ф.
3

«Студия творческих идей»

Четверг, Суббота

10.00 – 12.00

02.06 — 24.06,

21.08-30.08

Шукалович И.В.
4

«Радуга»

Среда, пятница

11.00 – 13.00

02.06. – 21.06,

07.07. – 26.07.

Ивкина Г.С.
5

«Школа мяча»

Вторник, пятница

17.00 – 17.45.

01.08. — 15.08

Гришина Т.А.
6

«ЮСП»

Вторник

17.00 – 17.45.

01.08. — 15.08

Гришина Т.А.
7

«ЮДМ»

Четверг

17.00 – 17.45.

01.08. — 15.08

Гришина Т.А.
8

«ЮИДД»

Пятница

17.00 – 17.45.

01.08. — 15.08

Гришина Т.А.
ГУО «Дубовицкий детский сад средняя — базовая школа»
1

Клуб «Юных выратавальнікаў- пажарных»

Панядзелак

10.00-11.00

02.06 — 06.06,

04.08 -30.08.

Новікава Ю.С.
2

Шахматна-шашачны клуб

Аўторак

10.00-11.00

30.07- 30.08

Стрыкелеў В.Д.
3

Клуб «Юных сяброў міліцыі”

Аўторак

11.00-12.00

02.06 — 21.06,

20.08 — 30.08

Лазебная І. А.
4

Аб’яднанне па інтарэсах

«Юны праграміст»

Серада

10.00-12.00

12.06  — 30.08

Лашкевіч А. В.
5

Аб’яднанне

па інтарэсах

«Зрабі сам»

Чацвер

10.00-12.00

02.06 — 21.06,

21.07 — 30.08

Папкоў І. М.
6

Клуб «Юныя інспектары дарожнага руху»

Пятніца

10.00-11.00

30.07- 30.08

Сівакова С. У.
ГУО “Лужковский детский сад-базовая школа”
1

«Шашкі і шахматы»

Панядзелак, Серада ,

15.00 – 17.

Суббота

11.00-13.00

02.06 -18.06,

18.08 -30.08

Торапаў Л.В.
2

“Чыстая нота”

Аўторак ,Серада

17.00-18.00

30.07, 05.08-27.08

Красакова С.А.
3

«Майстрыца»

Серада

15.00 — 17.00

24.06, 20.08, 27.08

Хрысціна В.А.
4

“Пачатковае тэхнічнае мадэляванне

Серада

15.00-17.00

04.06.14, 11.06.14, 18.06.14

Субота

12.00-14.00

07.06.14, 14.06.14

Курбацкі В.І.

 

5

“Дэкаратыўнае мастацтва”

Чацвер

15.00-17.00

31.07.14, 07.08.14, 14.08.14, 21.08.14, 28.08.14

Кармужанін А.А.
6

“Умелыя ручкі”

Чацвер

15.00-16.00

05.06.14, 12.06.14, 19.06.14, 21.08.14, 28.08.14

Краўцова Л.А.
7

“КЛВ”

Субота

09.00-11.00

07.06.14, 14.06.14, 21.06.14, 23.08.14, 30.08.14

Якутовіч А.А.
8

«КЮІР»

Субота

10.00 – 11.00

07.06.14,14.06.14,

Курбацкі В.І.
9

«КЮСП»

Субота 11.00 – 12.00

07.06.14,14.06.14,

Курбацкі В.І.
10

“Юны інфарматык”

Субота

15.00 – 17.00

02.08.14, 09.08.14, 16.08.14, 23.08.14, 30.08.14

Кармужанін А.А.
ГУО «Хизовская средняя школа»
1

Экологический коллейдоскоп

Чецверг

10.00-10.45

Сергеенко С.В.
2

Туризм

Вторник

10.00-10.45

Кондратенко М.В.
3

Изонить

Понедельник

Пятница

10.00-10.45

Кухоренко Е.А.
4

Золотые ручки

Вторник

10.00-10.45

Среда

10.00-11.30

Сергеенко Н.С.
5

Юный эколог

Вторник

Среда

10.00-10.45

Тимошенко Э.А.
6

Настольный тэннис

Вторник

Пятница

11.00-11.45

Мишаков В.Н.
7

Выпиливание, выжигание

Среда

11.00-11.45

Мишаков В.Н.
8

Юные друзья милиции

Понедельник

10-00 – 11-00

Кондратенко М.В.
9

Юные спасатели — пожарные

Среда

10-00 – 11-00

Леоненко А.Л.
10

Юные инспектора дорожного движения

Четверг

10-00 – 11-00

Сергеенко Н.С.
ГУО «Октябрёвский детский сад – средняя школа»
1

Юный информатик

Понедельник

10.00 – 11.00

до 19.06

Разувалов В.А.

 

2

Вокально-хоровое пение

Вторник

09.00 –10.00

до 19.06

Лещенок Л.А.

 

3

Цветоводы

Среда

10.00 – 11.00

до 16.06

Красовская Н.И.

 

4

Затейники

Среда

10.30 – 11.30

до 01.07

Иванова Н.В.

 

5

Интернет-клуб

Четверг

11.00 – 12.00

до 19.06

Разувалов В.А.

 

6

ЮСП

Пятница

10.00 – 11.00

до 01.07

Короткевич Н.А.

 

ГУО «Боровобудский детский сад — базовая школа»
1

«Декоративно — прикладное искусство»

Вторник

10.00 -10.45

С 02.06 -08.06.14,

С 06.08 — 30.08.14

Береснева С.И.
2

«Хореография»

Пятница

11.50 — 12.35

С 02.06 -08.06.14,

С 06.08 — 30.08.14

Береснева С.И.
3

«Музыкальная шкатулка»

Четверг

10.00 -10.45

10.55 — 11.40

С 02.06 -08.06.14,

С 06.08 — 30.08.14

Богданович Н.Н.
4

Клуб «Интернет»

Пятница

10.00 -10.45

10.55 — 11.40

С 02.06 -08.06.14,

С 06.08 — 30.08.14

Крук И.Ю.
5

«Затейник»

Понедельник

Среда

10.00 — 10.45

10.00 — 10.45

С 02.06 -21.06.14

С 20.08 — 30.08.14

Борисенко Е.В.
6

«ЮИД»

Понедельник

10.55 — 11.40

С 02.06 -08.06.14,

С 06.08 — 30.08.14

Богданович Н.Н.
7

«ЮДМ»

Четверг

11.50 — 12.35

С 02.06 -08.06.14,

С 06.08 — 30.08.14

Готовская Н.П.
ГУО «Коротьковский детский сад — средняя школа»
1

«Дружба»

Вторник

10.00 — 12.00

С 01.06 — 07.06.14

Можейко С.И.
2

«Свет творчества»

Среда

10.00 — 12.00

01.06 — 14.06.14

Токорева О.Н.
3

«Основы компьютерного фото и видео монтажа»

Пятница

11.00 — 13.00

01.06 — 16.06.14

Чикин И.В.
4

«Умелые руки»

Четверг

11.00 — 13.00

С 01.06 — 23.06.14

Морозов С.В.
5

«ЮСП»

Понедельник

10.00 -11.00

С 01.06 — 14.06.14

Токорева О.Н.
6

«ЮИДД»

Четверг

10.00 -11.00

С 01.06 — 21.06.14

Корнеенко В.М.
7

«ЮДМ»

Пятница

09.00 -10.00

01.06 — 21.06.14

Чупругина Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   ГУО «Литвиновичская средняя школа Кормянского района»

Название объединения  по интересам

Время проведения

ФИО руководителя

1

«Фантазия»

Среда

09.00-09.45

09.50-10.35

отпуск

23.06-18.08

Маскалева Н.В

2

«Компьютерный»

Суббота

09.00-09.45

отпуск

23.06-18.08

Захаренко Н.Н

3

«Юный компьютерный художник»

Четверг

09.00-09.45

отпуск

23.06-18.08

Захаренко Н.Н

4

Занятие по интересам

«Риторическое мастерство»

Понедельник

09.00-09.45

отпуск

07.07-31.08

Кононерова С.Г

5

Занятие по интересам

«Аппликация соломкой»

понедельник

09.00-09.45

Вторник

09.00-09.45

отпуск

23.06-18.08

Шатликова Л.М

6

Занятие по интересам

«Шахматно-шашечный»

понедельник

09.00-09.45

вторник

09.00-09.45

отпуск

23.06-18.08

Шатликов П.Н

7

Занятие по интересам

«Искусство рукоделия»

Четверг

09.00-09.45

отпуск

с 09.06-04.08

Гогина Е.В

8

Занятие по интересам

«Снайпер»

Среда

09.45-09.45

отпуск

23.06-18.08

Астапович Е.Г

9

Занятие по интересам

«Аленький цветочек»

Пятница

09.00-09.45

отпуск

23.06.-18.08

Тимошенко Е.Н

10

Клуб «ЮДМ»

Четверг

09.00-09.45

отпуск

23.06-18.08

Астапович Е.Г

11

Клуб «ИИДД»

Вторник

09.00-09.45

отпуск

09.06.-18.08

Тимошенко Е.Н

12

Клуб «ЮСП»

Пятница

09.00-09.45 с отпуск

09.06-04.08

Манькова С.Г

 

ГУО «Струкачевский детский сад — средняя школа»

№ п.п.

День недели

Время работы

Наименование объединения по интересам

Руководитель объединения

ИЮНЬ

1

Понедельник

10.00-10.45

Учимся готовить

Глаздовская Л.П.

Среда

10.00-10.45

2

Вторник

10.00-10.45

Инфомышка

Глеза Д.В.

Четверг

10.00-10.45

ИЮЛЬ

1

Понедельник

10.00-10.45

Учимся готовить

Глаздовская Л.П.

Среда

10.00-10.45

2

Вторник

10.00-10.45

Домисолька

Мартынюк В.В.

Четверг

10.00-10.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУО «Ворновская средняя школа»

День недели

Время

Наименование

Руководитель

Вторник

10.00-10.45

Резьба по дереву (кружок)

Артёменко И.Н.

Отпуск с 23.06

10.00 -10.45

Юные инспекторы движения (клуб)

Нестерович И.В.

Отпуск с 06.06

Среда

10.00 -10.45

Резьба по дереву (кружок)

Артёменко И.Н.

Отпуск с 23.06

Четверг

10.00 — 10.45

11.00-11.45

Юный художник

(кружок)

Янкина О.А.

Отпуск с 23.06

Пятница

10.00 — 10.45

11.00-11.45

Юный журналист

(кружок)

Расошенко

 Д.Н.

Отпуск с 16.06

 

 

ГУО «Кляпинский ДССШ»

День проведения

Объединения по интересам

Время

проведения

Июнь

Август

Руководитель

Понедельник «Свет мультимедиа технологий»

10.00-10.45

 с 02.06 по 20.06

( с 23.06 по 18.08 – отпуск)

с 19.08 по 30.08

Мартынов А.Н.
  «Умелые руки»

9.00 – 9.45

с 02.06 по 20.06

( с 23.06 по 18.08 – отпуск)

с 19.08 по 30.08

Шотик А.Ч.
Вторник Юные инспектора движения

 

10.00 – 10.45

с 02.06 по 20.06

( с 23.06 по 18.08 – отпуск)

с 19.08 по 30.08

Власов П.В.
  «Час футбола»

09.00 – 09.45

с 02.06 по 20.06

( с 23.06 по 18.08 – отпуск)

с 19.08 по 30.08

Власов П.В.
Среда «Умелые руки»

10.00-10.45

с 02.06 по 20.06

( с 23.06 по 18.08 – отпуск)

с 19.08 по 30.08

Шотик А.Ч.
  Юные спасатели пожарные

09.00 – 09.45

с 02.06 по 20.06

( с 23.06 по 10.08 – отпуск)

с 11.08 по 30.08

Гамеза А.И.
Среда «Час футбола»

11.00 – 11.45

с 02.06 по 20.06

( с 23.06 по 18.08 – отпуск)

с 19.08 по 30.08

Шутиков В.В.
Четверг «Волшебный клубок»

09.00-10.40

с 02.06 по 07.06

(с 09.06 по 05.08 – отпуск)

С 06.08 по 30.08

Крупская М.В.
  «Умелые руки»

 

11.00 – 11.45

с 02.06 по 20.06

( с 23.06 по 18.08 – отпуск)

с 19.08 по 30.08

Шотик А.Ч.

 

 

 

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"