Каникулы – веселая пора

CAM01017Вот и прозвенел последний звонок. Малыши радуются первым летним дням, а образовательные учреждения и родители школьников уже обдумывают их занятость на каникулах.
В связи с этим 2 июня Кормянским районным центром творчества было организовано мероприятие, посвященное открытию лагерной смены дневного пребывания. Учащиеся СШ №1, БШ №2 и гимназии дружно построились на территории школы №2, и ведущая Ольга Гураль объявила об открытии лагерной смены. После торжественного звучания Гимна Республики Беларусь ведущая предложила ребятам поиграть. Дети с восторгом увлеклись интересными вопросами и забавно на них отвечали, а также с удовольствием участвовали в играх: «Поздоровайся», «Давайте познакомимся», «Я тоже», «Кто сказал?», «Да-Нетки».
Для присутствующих выступили талантливые кружковцы центра творчества с песней «Крылатые качели» под музыкальное сопровождение Андрея Подшивалова. А Павел Юрочкин увлек песней «О спорте».
Ольга Гураль пожелала хорошего отдыха, чтобы все вернулись в школу отдохнувшими и получали только хорошие оценки. В завершение мероприятия ребят порадовала песней «Фонарики дружбы» Виктория Казакова.
Каникулы – веселая пора, но еще очень важно, что ребята с пользой проведут время.
Наталья Грих

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"