Одним из вопросов, вынесенных на заседание Кормянского районного исполнительного комитета, состоявшееся 23 мая под председательством главы районной вертикали И.А. Науменко, были итоги отопительного сезона 2013-2014 года

райисполкомОдним из вопросов, вынесенных на заседание районного исполнительного комитета, состоявшееся 23 мая под председательством главы районной вертикали И.А. Науменко, были итоги отопительного сезона 2013-2014 года и задачи по обеспечению устойчивого функционирования объектов народного хозяйства района в предстоящий осенне-зимний период 2014-2015 года.
С докладом выступил заместитель председателя райисполкома А.А. Хажиев.
Он представил полный отчет выполнения плана организационно-технических мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования социально-экономического комплекса района на осенне-зимний период 2013-1014 года, проанализировал работу в данном направлении различных служб.
Александр Анатольевич также озвучил задачи, стоящие перед районом на предстоящий осенне-зимний период.
Аналогичный вопрос рассматривался на очередном заседании областного исполнительного комитета. Об этом присутствующих проинформировал И.А. Науменко. Он отметил, что благодаря слаженной работе всех служб к Кормянскому району не было вопросов по прошедшему осенне-зимнему периоду, но это не значит, что надо успокоиться. Наоборот задача каждого из нас сделать все зависящее качественно и вовремя.
По данной теме были заслушаны отчеты директора КЖПУП «Корма» В.М. Емельянова, начальника районной инспекции Энергонадзора А.К. Киреева.
Информацию по следующему вопросу «О ходе выполнения решения Кормянского районного исполнительного комитета от 20.09.2013 г. №09-565 «О мерах по предупреждению рецидивной преступности на территории Кормянского района» доложила старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции отдела внутренних дел райисполкома А.К. Хуторцова.
По итогам обсуждения председатель рай-исполкома дал поручение – еще раз детально проанализировать выполнение каждого пунк-та вышеназванного решения и предоставить письменную информацию дополнительно.
Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"