Праздник последнего звонка, состоявшийся в прошлую субботу для первоклассников средней школы №1 г.п. Корма, был ознаменован особым событием

IMG_0086Праздник последнего звонка, состоявшийся в прошлую субботу для первоклассников средней школы №1 г.п. Корма, был ознаменован особым событием. Начальник расчетно-кассового центра №11 филиала «Белагропромбанк» Дмитрий Михайлович Мишаков вручил ребятам футбольные мячи. Это в очередной раз в Кормянском районе, как и по всей республике в целом, прошла акция «Подари ребенку футбольный мяч».
Данная акция стала доброй традицией. Ее организаторы – ассоциация «Белорусская федерация футбола» при поддержке Министерства образования и ОАО «Белагропромбанк».
Футбольные мячи будут полезными для организации досуга, помогут в сплочении и воспитании командного духа, а также в формировании спортивных навыков и укреплении здоровья.
Подарки в этот день получили 144 ученика первых классов школ района.
Стоит отметить, что подарки были вручены лично каждому учащемуся, и кто знает, вдруг, через десяток-другой лет честь Беларуси на международных чемпионатах по футболу будут защищать именно они, сегодняшние первоклашки?!
Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"